Свердловская область представит площадку «Урал цифровой» на кейс-форуме «УТРО»

Поделится с друзьями:

Поделиться в vk
VK
Поделиться в odnoklassniki
OK

Свердловская область представит площадку «Урал цифровой» на кейс-форуме «УТРО». Её участниками будет создан IT-продукт, востребованный в направлении образования, медицины или кадров.

Отметим, участниками уральского кейс-форума «УТРО» могут стать молодые люди от 18 до 35 лет. Им необходимо зарегистрироваться на сайте forumutro.ru, выполнить творческое задание и пройти отбор на одну из семи тематических площадок. Для того, чтобы заявка была рассмотрена, нужно зарегистрироваться не только на сайте кейс-форума, но и в АИС «Гранты. Молодёжь России». Из списка предложенных мероприятий следует найти кейс-форум «УТРО», выбрать одно из семи тематических направлений и прикрепить в анкете ссылку на облачное хранилище со своим творческим заданием (если оно сделано в гугл-форме, нужно написать в строке «Задание выполнено»). Сделать это необходимо до 24 мая.

На площадке Свердловской области участники также проработают с экспертами собственные идеи и оформят их в готовый стартап. Так они «прокачают» свои навыки в информационных технологиях.

Напомним, онлайн-часть форума «УТРО» стартует 1 июня. Кейсы по выбранному направлению участники претворят в жизнь в Салехарде с 3 по 9 июля. Все треки кейс-форума готовят регионы УФО. Они будут насыщены беседами с интересными спикерами и практическими заданиями.

Подготовил: Андрей Верхотуров

По материалам Департамента информационной политики Свердловской области

Прокоментируйте через Вконтакте:

Последние новости и статьи: